Жидкость стеклоомывающая низкозамерзающая

Готовые ТУ / Жидкость стеклоомывающая низкозамерзающая

Технические условия

ТУ 2384-001-код ОКПО-2013

Настоящие технические условия распространяются на жидкости стеклоомывающие низкозамерзающие (далее по тексту: жидкость, продукция), которые применяются для очистки стекол автомобиля и предохраняет стекла от обледенения, обеспечивает работу всех узлов стеклоомывателя при отрицательных температурах. Эффективно растворяет загрязнения, не оставляет потеков, налетов и радужных пленок на стекле, нейтральна к лакокрасочному покрытию кузова, к резиновым и пластиковым деталям автомобиля.

Стеклоомывающая жидкость производится на основе абсолютированного изопропилового спирта S1111 (10-30%),  воды умягченной, этиленгликоля (4-10%), ПАВ 2% (неонольное вещество), красителя (менее 1 %) , отдушек ( менее1%). Пример записи продукции в заказе и/или в других документах:

Жидкость стеклоомывающая низкозамерзающая ТУ 2384-001-код ОКПО-2013.

 

 

1 ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

1.1  Основные параметры и характеристики

 

1.1.1 Жидкость низкозамерзающая должна быть изготовлена в соответствии с требованиями настоящих Технических условий, ГОСТ Р 5????, Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), Глава 2, Раздел 19. Жидкость должна изготавливаться в соответствии с рецептурой и по технологическому регламенту, согласованными и утвержденными в установленном порядке.

1.1.2 Сырье, применяемое для изготовления омывающей жидкости должно соответствовать требованиям соответствующих нормативных документов.

1.1.3 По физико-химическим показателям качества жидкость должна соответствовать требованиям.............................

 


07.10.2013 / Количество просмотров: 3806